Grandis NA4W Modellausstattungen Schweiz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus MitsuWiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „ zurueck: Grandis > NA4W > Modellausstattungen Modellausstattungen der Schweiz {|…“) |
|||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
| − | | Fahrersitz | + | | Fahrersitz hoehenverstellbar |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Gepaecknetze an beiden Vordersitzen |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Getoente Scheiben |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
| − | | Heckscheiben-Wisch-/Waschanlage | + | | Heckscheiben-Wisch-/Waschanlage mit Intervall |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hoehenverstellbare Gurte vorne |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
| − | | Lenkrad | + | | Lenkrad hoehenverstellbar |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 215: | Zeile 215: | ||
|- | |- | ||
| − | | Make up-Spiegel | + | | Make up-Spiegel beleuchtet fuer Beifahrer |
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 265: | Zeile 265: | ||
|- | |- | ||
| − | | Radiovorbereitung, Antenne, | + | | Radiovorbereitung, Antenne, Entstoerung,6 LS |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
|- | |- | ||
| − | | Ruecksitze | + | | Ruecksitze laengs verstellbar |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 285: | Zeile 285: | ||
|- | |- | ||
| − | | Seitenairbag fuer Fahrer | + | | Seitenairbag fuer Fahrer und Beifahrer |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 295: | Zeile 295: | ||
|- | |- | ||
| − | | Seitenschwellerverbreiterung in | + | | Seitenschwellerverbreiterung in Wagenfarbe lackiert |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| Zeile 315: | Zeile 315: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stabilitaetskontrolle (MASC) und Traktionskontrolle (MATC) |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stahlraeder |
| align="center" | x | | align="center" | x | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
Version vom 17. Dezember 2012, 12:23 Uhr
zurueck: Grandis > NA4W > Modellausstattungen
Modellausstattungen der Schweiz
| Modell | Invite | Intense |
| 4 Leichtmetallfelgen 17J mit Pneu | - | x |
| 5-Gang-Getriebe | x | x |
| Abklappbare Sitze im Laderaum | x | x |
| Ablagenetz in den Tueren | x | x |
| Airbag Beifahrer deaktivierbar | x | x |
| Airbag Fahrer und Beifahrer | x | x |
| Antiblockiersystem (ABS) | x | x |
| Aufklappbare Tabletts in den Vorder-sitzlehnen | x | x |
| Aussenspiegel rechts und links beheiz-,elektrisch verstell-/ und einklappbar | x | x |
| Aussenspiegel und Tuergriffe inWagenfarbe | x | x |
| Aussentemperaturanzeige | x | x |
| Ausstiegsleuchten in den Tueren | x | x |
| Beleuchtetes und abschliessbares Hand-schuhfach | x | x |
| Bordcomputer | x | x |
| Bottleholder | x | x |
| Brillenfach | x | x |
| Cupholder vorne und hinten | x | x |
| Digital Uhr | x | x |
| Drehzahlmesser | x | x |
| Drittes Bremslicht | x | x |
| Elektrische Fensterheber vorne + hinten | x | x |
| Fahrersitz hoehenverstellbar | x | x |
| Gepaecknetze an beiden Vordersitzen | x | x |
| Getoente Scheiben | x | x |
| Gurtstraffer vorne | x | x |
| Heckscheibenheizung | x | x |
| Heckscheiben-Wisch-/Waschanlage mit Intervall | x | x |
| Heckspoiler | x | x |
| Hoehenverstellbare Gurte vorne | x | x |
| Info-Display | x | x |
| Katalysator geregelt | x | x |
| Kindersitzvorrichtung ISOFIX | x | x |
| Klimatisierungsautomatik | x | x |
| Kopfstuetzen hinten | x | x |
| Laderaumabdeckung | x | x |
| Lederlenkrad | - | x |
| Lenkrad hoehenverstellbar | x | x |
| Leseleuchten hinten | x | x |
| Leseleuchten vorne | x | x |
| Leuchtweitenregulierung von innen | x | x |
| Lichtwarnsummer | x | x |
| Make up-Spiegel beleuchtet fuer Beifahrer | - | x |
| Metallapplikationen | - | x |
| Mittelarmlehne vorne klappbar | x | x |
| Mittelkonsole mit Ablagefach | x | x |
| Mittlere Sitze abklapp- und demontierbar | x | x |
| Nebelscheinwerfer | x | x |
| Nebelschlussleuchte | x | x |
| Pollenfilter (Staubfilter) | x | x |
| Raddeckel | x | - |
| Radio/CD-Player | x | x |
| Radiovorbereitung, Antenne, Entstoerung,6 LS | x | x |
| Ruecksitze laengs verstellbar | x | x |
| Ruecksitzlehne abklappbar | x | x |
| Scheibenwischer vorne mit Intervall | x | x |
| Seitenairbag fuer Fahrer und Beifahrer | x | x |
| Seitenaufprall-Schutzsystem | x | x |
| Seitenschwellerverbreiterung in Wagenfarbe lackiert | x | x |
| Servolenkung | x | x |
| Sicherungsnetz fuer Ladegut | x | x |
| Sitzbank in 3. Reihe umklappbar | x | x |
| Stabilitaetskontrolle (MASC) und Traktionskontrolle (MATC) | x | x |
| Stahlraeder | x | - |
| Stoff-Ausstattung | x | - |
| Stosstangen in Wagenfarbe | x | x |
| Tankdeckel-Entriegelung von innen | x | x |
| Tempomat | x | x |
| Vordersitze heizbar | - | x |
| Wegfahrsperre | x | x |
| Window-Kopfairbags | x | x |
| Zentralverriegelung mit Fernbedienung | x | x |
x = Serienausstattung
- = Option/nicht Verfuegbar